×

Поиск на сайте

Воспользовавшись поиском вы можете найти интересующую продукцию гораздо быстрее.

Начать поиск

Консультация
«Вопрос - ответ»

Не нашли что искали? Задайте вопрос консультанту, или найдите нужный ответ в наиболее часто задаваемых вопросах.

Задать вопрос

Открытые вакансии

Просмотреть вакансии

ООО «Современные технологии земледелия» достигла лидирующих позиций в своей отрасли

Подводя итоги 2022 года, хотим отметить, что компания ООО «Современные технологии земледелия» заняла лидирующее положение на рынке России в области реализации, транспортировки и внесении безводного аммиака в почву, а также поставки техники для внесения аммиака сельхозтоваропроизводителям.

Благодаря увеличению площадей под внесение безводного аммиака, развитию новых регионов и внесению под новые культуры, компания достигла лидирующих позиций в своей отрасли. 2022 год ознаменовался значительным расширением площадей внесения безводного аммиака под озимую пшеницу.

За 2022 год компанией ООО «СТЗ» было поставлено и внесено более 30 000 тонн аммиака, увеличена площадь производительности внесения аммиака до 5 000 га в сутки и существенно расширен парк техники, который составил свыше 200 единиц.

Мы уверены, что в 2023 году потребности по обеспечению аграриев азотными удобрениями будут полностью выполнены, а компания ООО «Современные технологии земледелия» поможет внедрить технологию по внесению безводного аммиака каждому аграрию нашей страны, тем самым повысив качество и количество собранного урожая!